[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о девушках » Обо всем » Форум сайта 5193.ucoz.ru » Варвары (. . .)
Варвары
гость сайта 5193.ucoz.ruДата: Воскресенье, 2010-05-02, 6:47 PM | Сообщение # 1
Группа: Гости





http://barbars.ru/27091 Варвары - увлекательная онлайн игра MMORPG.
Играть в нее можно как с мобильного телефона, так и с компьютера. У каждого из способов свои достоинства и недостатки.
В игре существует две противоборствующих стороны. Воины Севера и Воины Юга. При регистрации, Вам предоставляется выбор, за какую из сторон начать сражаться.
У каждой из сторон имеются два типа персонажей - это Воин (участвует непосредственно в военных действиях с противниками) и Медик (залечивает раны воинов и жгет энергию противникам).
Основной игровой процесс - это перемещение по локациям и завоевание Башен. Чем больше Ваше доминирование (больше захваченных башен), тем более лучшие вещи Вы получаете. Вещи можете как надеть на себя, разобрать их или выставить на Аукционе и получить прибыль.
Кроме того, в игре есть Арена, где происходят бои PvP в количестве 4х4. В процессе боев на арене, Вы получаете очки, за которые потом можете приобрести на Аукционе арены вещи.
Разнообразие вещей (шмота) приятно радует и дает возможность подобрать себе желаемый комплект, соответствующий вашим запросам. Все вещи можно зачаровывать у Чародея, увеличивать один из параметров вещи.
Как и в любой MMORPG игре, в Варварах так же существуют Кланы. Это общность игроков, в составе которых, вы будете совершать походы на Драконов и сражаться с Великанами. И многое другое...
 
Форум о девушках » Обо всем » Форум сайта 5193.ucoz.ru » Варвары (. . .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования Rambler's Top100